Jan 102010

Damit Sie jetzt schon Ihren Sommerplanen können:

Gruppe A Datum Spielort
11. Juni Johannesburg Südafrika – Mexiko
11. Juni Kapstadt Uruguay – Frankreich
16. Juni Tshwane/Pretoria Südafrika -Uruguay
17. Juni Polokwane Frankreich – Mexiko
22. Juni Rustenburg Mexiko – Uruguay
22. Juni Mangaung/Bloemfontein Frankreich – Südafrika

Gruppe B Datum Spielort
12. Juni Johannesburg Argentinien – Nigeria
12. Juni Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Korea Republik – Griechenland
17. Juni Mangaung/Bloemfontein Griechenland – Nigeria
17. Juni Johannesburg Argentinien – Korea Republik
22. Juni Durban Nigeria – Korea
22. Juni Polokwane Griechenland – Argentinien

Gruppe C Datum Spielort
12. Juni Rustenburg England – USA
13. Juni Polokwane Algerien – Slowenien
18. Juni Johannesburg Slowenien – USA
18. Juni Kapstadt England – Algerien
23. Juni Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Slowenien – England
23. Juni Tshwane/Pretoria USA -Algerien

Gruppe D Datum Spielort
13. Juni Durban Deutschland – Australien
13. Juni Tshwane/Pretoria Serbien – Ghana
18. Juni Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Deutschland – Serbien
19. Juni Rustenburg Ghana – Australien
23. Juni Johannesburg Ghana – Deutschland
23. Juni Nelspruit Australien – Serbien

Gruppe E Datum Spielort
14. Juni Johannesburg Niederlande – Dänemark
14. Juni Mangaung/Bloemfontein Japan – Kamerun
19. Juni Durban Niederlande – Japan
19. Juni Tshwane/Pretoria Kamerun – Dänemark
24. Juni Rustenburg Dänemark – Japan
24. Juni Kapstadt Kamerun – Niederlande

Gruppe F Datum Spielort
14. Juni Kapstadt Italien – Paraguay
15. Juni Rustenburg Neuseeland – Slowakei
20. Juni Mangaung/Bloemfontein Slowakei – Paraguay
20. Juni Nelspruit Italien – Neuseeland
24. Juni Johannesburg Slowakei – Italien
24. Juni Polokwane Paraguay – Neuseeland

Gruppe G Datum Spielort
15. Juni Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Elfenbeinküste – Portugal
15. Juni Johannesburg Brasilien – Korea DVR
20. Juni Johannesburg Brasilien – Elfenbeinküste
21. Juni Kapstadt Portugal – Korea DVR
25. Juni Durban Portugal -Brasilien
25. Juni Nelspruit Korea DVR – Elfenbeinküste

Gruppe H Datum Spielort
16. Juni Nelspruit Honduras – Chile
16. Juni Durban Spanien – Schweiz
21. Juni Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Chile – Schweiz
21. Juni Johannesburg Spanien – Honduras
25. Juni Tshwane/Pretoria Chile – Spanien
25. Juni Mangaung/Bloemfontein Schweiz – Honduras